Филиал учреждения не выплатил задолженность по зарплате, ответственностью ли является юрлицо?

• г. Сретенск

Филиалу юридического автономного учреждения не хватило средств выплатить мою задолженность по зарплате, должно ли погасить ее юрлицо за филиал?

Ответы на вопрос (2):

да, обязано погасить

Странный вопрос - а Вам какая разница, есть филиалы у юрлица или нет, отвечает же всегда юрлицо, и неисполнение обязанности филиалом - есть неисполнение обязанности самим юрлицом?