Проблема с покупкой квартиры в ипотеку - продавцы не предоставляют доступ и не выполняют условия договора

• г. Ижевск

Мы купили квартиру в ипотеку 22 октября вся сумма по договору в этот же день была им перечислена. Они не хотят выезжать и нам квартиру не показывают говорят мы дадим ключи только через месяц, но у нас в договоре написано они должны выписаться из учета в течении 10 дней. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

если вы получили свидетельство о праве собственности, можете требовать выселения бывших собственников, обратитесь в суд