Вопрос оформления поднаема квартиры без свидетельства о собственности - возможно ли предоставить договор о собственности?

• г. Екатеринбург

Могли бы мне помочь в ответе на вопрос, а то уже спать не могу спокойно)).

Мой муж военнослужащий-офицер. Мы сняли квартиру в новостройке, дом только что сдали. Хотели сейчас оформить поднаем. Говорят, что нужно свидетельство о собственности предоставлять, но у собственника его нет, т.к. оно еще не готово в рег. палате. В таком случае можно предоставить договор о собственности?

Ответы на вопрос (1):

можете предоставить договор.