Новые хозяева машины столкнулись с проблемой арестованного автомобиля - как освободить его от задолженности?

• г. Москва

Купили машину но не оформляли так как взяли в расрочку.2 года она у нас была потом расплатились решили продать машину. Новые хозяева машины стали оформлять оказалась что она под арестом старого хозяева. Пошли к судебному пристову она сказала что помимо нашей машины у него еще много своих долгов. Я говорю судеб пристову что давайте я заплачу арест на машину за 2 года транспорт налог. А она говорит пока те долги не заплатит. Новые хозяева переживают что не могут поставить на учет. Не ужели нельзя заплатить только этот долг чтобы сняли арест. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте отказ о постановки на учет в суд.