Процедура определения вредности и предоставления дополнительного отпуска в моем месте работы в рентгене

• г. Москва

Я работаю в рентгене. Скажите на каком основании у нас снимают вредность и доп. отпуск.. причём говорят, что это внутренний приказ.. Хотя нам известно, что такие решения аринимают департамент или правительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снять могут на основании проведенной в вашей организации аттестации рабочих мест