Куда обращаться и как правильно составить заявление.

• г. Балашиха

На мое имя были поставлены на учет 2 машины. Узнал об этом, когда прислали налоговую квитанцию. Свои документы не терял и посторонним лицам не давал. Куда обращаться и как правильно составить заявление. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Роман.

Вам необходимо написать заявление в милиции в свободной форме, где изложить происшедшее.