Мной предоставлены все необходимые документы, включая реквизиты для перечисления денежных средств.

• г. Москва

23 марта 2009 г произошло повреждение моего автомобиля. Случай признан страховым по риску "Ущерб". Мной предоставлены все необходимые документы, включая реквизиты для перечисления денежных средств. Дело подписанное руководством лежит с 15-06-2009 в бухгалтерии и не каких сдвигов.

Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Сначала пишите жалобу на имя руководителя страховой компании и отправляете заказным письмом с уведомлением о вручении, или относите вручаете один экземпляр офис-менеджеру данной компании, а на втором экземпляре жалобы просите поставить отметку с датой и расшифровкой фамилии, кто принял данную жалобу.

Если ответа в течение 10 календарных дней не последует, подавайте иск в суд.

С уважением, Миронова Оксана.