Как исправить ошибку в указании квадратуры лоджии в техпаспорте квартиры?

• г. Алупка

Вчера случайно рассматривала техпаспорт на квартиру увидела, что неправильно указана квадратура лоджии, соответственно в праве на собственность ошибка общей площади квартиры почти на 4 кв.метра. Подскажите пожалуйста как это исправить?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, обращайтесь в БТИ, приедут замерят площадь выдадут документ и на основании которого вам необходимо будет обратиться в ФРС