Подача жалобы на детский сад после несчастного случая с ребенком - сколько времени имеется?

• г. Кадый

Неделю назад утром ребенок упал и ударился лицом о шкаф в детском саду, маме не позвонили, вечером забрала ребенка с опухшим лицом, синяком и ссадиной. Поехали в скорую, дали лист осмотра. В течении какого времени можно подать жалобу на детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По времени срок не ограничен. Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

каких либо сроков нет идите с выпиской врача в отдел образования или начните с директора садика.