У меня российское гражданство, российский паспорт и я россиянин, прописан в городе Армавире, Краснодарского края

• г. Москва

У меня российское гражданство, российский паспорт и я россиянин, прописан в городе Армавире, Краснодарского края, имею ли я право официально работать (работодатель не требует временной регистрации) в городе Москве не имея временной регистрации.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не требует - попробуйте. А вообще по истечению 90 дней вы должны временно зарегистрироваться в Москве. многие ездят домой после трех месяцев, потом приезжают и их 90- дневный период, который разрешает находиться без временной регистрации начинает свой новый отчет. и так постоянно... существуют другие способы ... поговорите с бывалыми людьми.