Как узаконить права на долевое имущество при получении квартиры из зоны затопления, если собственник исключил членов семьи?

• г. Ачинск

Что делать если собственник (бабушка) при получении квартиры из зоны затопления на всех членов семьи не включила в долевое имущевство и просто прописала как добиться узаконивания своих прав?

Ответы на вопрос (3):

Оспорить в судебном порядке.

В судебном порядке.

Если до отселения, бабушка была единоличным собственником жилого помещения взамен которого было предоставлено новое, она и не должна была никого наделять правом собственности.