Права собственника квартиры и имущества в ней - описание и возможные ограничения

• г. Заречный

Скажите пожалуйста если бабушка просто прописана у меня в квартире могут ли описать моё имущество? Правильно ли я понимаю если я собственник квартиры то все что находится в ней тоже моя собственность?

Ответы на вопрос (2):

Только при наличии имущества бабушки в вашей квартире.

описать могут и ваше имущество они там не всегда разбираются. в таком случае - заявление в суд придется подавать - об освобождении имущества из под ареста.