Если есть рвп нужно ли продлевать миграционную карту.
• г. Ялта
Нужно ли продлевать миграционную карту, если есть РВП? Сколько дней я могу находится натерритории другого государства?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, нужно ли продлевать миграционную карту, если есть РВП ?
Если есть РВП, то в Российской Федерации Вы должны быть зарегистрированы по месту жительства (прописка в паспорте) и продлевать миграционный учет не нужно.
Сколько дней я могу находится натерритории другого государства ?
Чтобы РВП не аннулировали находиться за пределами РФ нужно не более 6 месяцев.