Купленная мною машина была на ходу, но новый владелец угрожает судебным разбирательством - что делать и каковы возможные последствия?

• г. Батайск

Продала машину другому хозяину через день он звонит и говорит что машина поломана и он намерен со мной судиться, хотя машина была на ходу и домой он доехал сам причем живет он далеко ехать с утра и до вечера. Как быть и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо ознакомится с договором купли-продажи автомобиля.