Как узаконить пристроенную часть дома, приобретенную 15 лет назад, с разрешением на строительство?

• г. Воронеж

Вопрос следующий. Была куплена часть дома 15 лет назад. Часть дома была пристроена предыдущими хозяевами, но не сдана в эксплуатацию. Разрешение на пристройку есть. Как теперь узаконить эту часть дома? На планах БТИ все уже есть. Куда обращаться и какие доки предоставлять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь в районную администрацию для получения разрешения на ввод в эксплуатацию, получите и в Росреестре зарегистрируете. Если откажут, то придется обращаться в суд.

Подавайте иск в суд и узаканивайте.

ПРиложите заключение архитектуры.

УДАЧИ ВАМ