Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, пару дней назад узнала что фирма в которой я работала закрылась

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, пару дней назад узнала что фирма в которой я работала закрылась, все работники перешли в новую а мне никто ничего не сообщил! Фирма мне должна была пособие за 3 месяца, теперь не знаю куда обращаться, говорят там до закрытия поменялся директор а его координат не дают.

Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория! Вам необходимо обратиться в районную инспекцию по труду, а так же в прокуратуру по месту нахождения Вашей организации.

С уважением, адвокат Крылова.

При реорганизации юридических лиц права и обязанности каждого из них переходят к вновь возникшему юридическому лицу в соответствии с передаточным актом.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!