Купил телефон, который глючит и тормозит через 7 дней. Как вернуть товар и получить деньги обратно?

• г. Губкинский

Купил телефон он на гарантии. С МОМЕНТА ПОКУПКИ ПРОШЛО 7 ДНЕЙ! ОН ГЛЮЧИТ И ТОРМОЗИТ! КАКК ВЕРНУТЬ ТОВАР И ЗАБРОАТЬ ДЕНЬГИ? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к продавцу с требованием вернуть деньги, сотовый телефон не является технически сложным товаром поэтому возврат должны сделать. Не говорите что телефон плохо функционирует, если откажут пишите претензию и в суд.

Обращаться с претензией к продавцу, а в случае отказа обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.