Как оспорить два штрафа ЗА ГИБДД за одно нарушение ПДД?

• г. Краснодар

Пришло по почте два письма от ГИБДД - 2 штрафа за нарушение пдд ч.1 ст. 12.17, зафиксированы: первое в 15-02, а второе в 15-03. Т.е. одно нарушение зафиксированное двумя разными камерами. Могу ли я оспорить одно из них, или оба? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Здравствуйте! Можете. Письменная претензия в ГИБДД.

На основании каких статей?

Здравствуйте! Более подробный ответ, подбор статей, равно как и составление документов - услуга платная.