Могу я взять неделю отпуска в конце декабря 2015 г. и начале января 2016 г?

• г. Пушкино

Могу я взять неделю отпуска в конце декабря 2015 г. и начале января 2016 г?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете взять при наличии для этого оснований. Но в январе отпуска брать не рекомендуется.

Да. Конечно можете по согласованию с работодателем, если у Вас в организации нет графика отпусков.