Как найти свидетелей ДТП, когда вам отказывают в просмотре видеозаписей с камер магазина?

• г. Саратов

Мою машину стукнули и уехали, сломанное зеркало я увидел сразу, но времени не было искать очевидцев, на утро я увидел вмятину, позвонил в гаи, они сказали, что поздно, надо было вчера вызывать. Там рядом магазин, у них есть камеры, но они не дают их смотреть. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в ГИБДД и требуйте расследования. Обжалуйте их отказ вышестоящему начальству.