Как разрешить конфликт с председателем СНТ, который пытается избавиться от меня?

• г. Москва

Хотелось бы уточнить. Я сторож снт а так же муж собственницы дачного участка с недавнего времени я стал не угоден нашему председателю ей более приятны люди из узбекистана поэтому она всеми способами пытаетсяизбавится от меня подскажите как действовать мне в этой ситуации ведь собрать собрание сейчас нереально.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если с Вами заключен трудовой договор, расторгнуть без оснований с Вами его нельзя. Если трудовой договор бессрочный, то уволить Вас смогут только в том случае в котором предусмотрено в статье 81 Трудового кодекса РФ

Пр чём тут вообще собрание? Если у Вас есть трудовой договор, то работайте по договору, уходить отказывайтесь.