Возможность принятия справки из платной клиники в военкомате - сомнения и потребность в дообследовании

• г. Жуковский

Примут ли в военкомате справку из платной клиники? Хочу договориться с врачом из той клиники, чтобы он поставил мне не 2 степень плоскостопия, а третью. Не возникнут ли у врачей в военкомате сомнения? И не отправят ли меня на дообследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут направить.