Как правильно составить гараж. Прав. договор ип с продавцом на один месяц. Спасибо.

• г. Пермь

Как правильно составить граж. Прав. договор ип с продавцом на один месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могу Вам составить есть по договору необратимые риски ст.431,307 ГК РФ. Вы что-то предпринимали?

Светлана! Добрый день! Договор составить не проблема. Важно знать данные для составления договора (продавец, товар, риски, место отгрузки товара и т.д.). С ув., адвокат Мухачев А.С.! (89223522279)