Договор социального найма муниципального жилья - условия заключения и возможность получения копии

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйсто, договор социального найма муниципального жилья заключается между городом и управляющей компанией, которая обслуживает дом в котором у меня муниципальная квартира и я в ней прописана? Если так, то я могу иметь хотя бы копию договора на руках? Где ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Договор соц. найма заключается между гражданином-нанимателем и администрацией города, копию можете запросить в администрации.