Обнаружена задолженность по коммунальным платежам в непроживаемой квартире - обязана ли я платить?

• г. Новоржев

На сайте судебных приставов обнаружила задолженность по оплате коммунальных услуг в квартире в которой не проживаю, но прописана. Временная прописка в другом регионе. Должна ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Можете ознакомиться с материалами исполнительного производства, если основанием для взыскания является судебный приказ, то можете написать заявление в суд, его вынесший, на его отмену.