Необходимо разобраться в начислении ОДН на электроэнергию в многоквартирном доме без общедомового счетчика

• г. Москва

Прошу помочь в следующем вопросе. У нас многоквартирный дом. На доме нет общедомового счетчика на электроэнергию. Показания передают городские электросети с подстанции, которая находится ни на нашей территории. Как должны начисляться ОДН на электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тогда по нормативу начисляется от площади согласно Постановлению №354.