Какие документы нужно собрать для подачи иска в связи с ДТП, если я пассажирка такси, и какую компенсацию можно ожидать при вреде здоровью средней тяжести (перелом бенигтонной кости)?

• г. Архангельск

Какие документы нужно собрать чтобы подать иск на виновных в ДТП (если я пассажирка такси) и на какую компенсацию я могу рассчитывать (вред здоровью средней тяжести перелом бенитонной кости)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно составить иск согласно ст.131-132 ГПК РФ и приложить все документы по ДТП.