Введена обязанность заместителей по УВР в ДШИ иметь определенное образование

• г. Тверь

Директор ввела в должностную инструкцию зам. по УВР обязанность иметь образование Менеджмент, Гос.и муниципальное управление, Управление персоналом. И это в ДШИ численностью 300 чел.

Ответы на вопрос (1):

Требования вашего директора не соответствуют квалификационным требованиям для занятия такой должности.