Хочу узнать, могу ли я работать по двум трудовым книжкам на двух работах специалистом в двух банках на полную ставку? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать, могу ли я работать по двум трудовым книжкам на двух работах специалистом в двух банках на полную ставку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, но все равно одна книжка будет не действительной.