Житель частного дома подал в суд из-за несправедливых требований оплаты холодной воды и необоснованного взыскания платежа на проживающих детей

• г. Называевск

Подали в суд за неуплату холодной воды с колонки, живём в частном доме, но оплата проводится постоянно за воду, хотя возить её флягами трудно по бездорожию, требуют оплату за воду на детей которые не проживают с нами и давно, но прописаны у нас, просто прописаны, собственник дома муж как оправергнуть, что для этого нужно, документы собирали все, заявления, справки, квитанции..

Ответы на вопрос (1):

вам надо судиться и наймите юриста,грамотного, со стажем,