Вопрос об уполномоченных лицах МКД, забивающих эвакуационный выход в нежилом помещении подвала

• г. Ижевск

Приобретёно в собственность нежилое помещение (подвал) с отдельным входом и эвакуационным выходом через подвал, который является общим имуществом МКД. Могут ли уполномоченные лица МКД забить эвакуационный выход (по документа м при покупке он есть на чертеже). То есть помещение покупалось и этот выход был.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нужны основания и полномочия