Требования к созданию эвакуационного выхода для нежилого помещения во дворе МКД

• г. Уфа

Нежилое помещение хочет сделать эвакуационный выход во двор МКД что для этого необходимо? И как требования могут предъявить собственники жилья?

Ответы на вопрос (2):

Для начала получить согласие всех собственников помещений МКЖД. Потом проект сделать и обратиться за выдачей разрешения.

Вопрос не очень корректно сформулирован - из нежилого помещения кто-то хочет сделать эвакуационный выход, или наоборот?