Игнорирование заявлений о неисправности электропроводки - как бороться с беспечностью управляющей компании?

• г. Саратов

Управляющая компания игнорирует заявления о не испаравности общедомовой электропроводки. Два года назад дом перевели на индивидуальное отопление. Котлы запитываются от электричества. На зарегистрированные заявления откровенное хамское поведение. Ведут себя уверено, так как в жилищной инспекции свои люди. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу