В ноябре 2007 года оплатили в соответствии с условиями договора поставки Поставщику денежные средства.

• г. Уфа

В ноябре 2007 года оплатили в соответствии с условиями договора поставки Поставщику денежные средства. В течении декабря 2007 года Поставщик не выполнил условия договора поставки, товар не отгрузил. Неоднократно давал фиктивные номера тоаротранспортных накладных по ж.д, номера заявок на отгрузку, которые на проверку через РЖД оказывались фиктивными. Денежные средства не вернул. Никаких письменных гарантий, обязательств не дает. С юридического адреса исчез. Его местонахождение не известно. В течении 2008 по сентябрь 2009 года якобы перечислял денежные средства на наш р/с, давал в устной форме номера платежных перечислений, которые так же оказывались фиктивными. Обратились в ОВД по месту нахождения должника, мер не принимается, постоянно выносятся постановления об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствии в действиях виновного состава преступления. Эти постановления прокуратура отменяет, отправляет материалы на доп рассмотрение в ОВД, которые опять рассматривают как отказ в возбуждении уголовного дела за отсутствием в действиях виновного состава преступления. ОВД даже не разыскивает виновного.

Ответы на вопрос (1):

Мне кажеться можно попробовать обратиьтся в милицию по месту нахождения вашего предприятия и добиваться результата здесь-в Уфе. Если есть желание, то можно встретиться и поговорить более подробно 8-9061005554.