Проблема с оформлением субсидий для многодетной матери - возможно ли оспорить?

• г. Омск

В июле 2014 г моя дочь родила третьего ребенка и стала многодетной матерью. Старший сын закончил школу и получил аттестат 26 июня 2015 г. Но все документы на получение субсидий ей оформили только до 31 мая 2015 г. 24 августа ее сын поступил в колледж, соответственно с 1 сентября начал обучение. Документы на восстановление звания многодетной семьи пришлось оформлять заново. Т.е. оказалось, что в срок с 1 июня по 23 сентября она не являлась многодетной матерью и семья не считалась многодетной. В собесе ей ответили, что оспорить это нельзя. Однако, все поездки на транспортной карте за эти почти 4 месяца у всей семьи сохранились. Можно ли оспорить данный вопрос и куда нужно обращаться? Заранее благодарю Вас С уважением Г.Мясникова.

Ответы на вопрос (2):

вы в суд обращайтесь и возможно вопрос решат в вашу пользу как будете доказывать свои права

Какие еще нужны доказательства? Я хочу знать можно ли без суда восстановить свои права? Идите в суд- это не ответ!