Программное обеспечение торговли

• г. Москва

Нужна ли лицензия на торговлю программным обеспечением.

Ответы на вопрос (2):

У вас вообще должно быть разрешение(свидетельство ИП и.тд.) на занятие торговлей. Дополнительные лицензии нужны для торговли подакцизными товарами, в перечень которых, програмное обеспечение не входит.

Уважаемая Анна, к ответу коллеги хотелось бы добавить, что само программное обеспечение должно быть лицензионным, иначе к Вам можно будет (не дай Бог) применить санкции административной или уголовной ответственности.

Удачи, Ю.Ф.