Возможно ли выселение супруги собственника из коммуналки по закону?

• г. Раменское

У нас три собственника в коммуналке супруга одного из них не собственник, не зарегистрирована у него в комнате. Можно ли выселить ее или нет по закону, т.к. она с мужем против прописки мной на моей жилплощади квартирантов?

Ответы на вопрос (2):

Ваша доля выделена в натуре?

Вы можете поскольку на регистрацию и вселение нужно согласие всех собственников. После 23:00 звоните в полицию и говорите о том что в квартире находятся люди которые не проживают и не зарегистрированы в ней.