Нарушение ПДД после аварийной остановки - обжалование штрафа без доказательств неисправности автомобиля

• г. Казань

7.08.2015 двигаясь на а/м совершил аварийную остановку (температура двигателя поползла вверх) на полосе для маршрутных тс, после остановки сразу же включил аварийную сигнализацию и выставил знак, ожидая пока температура нормализуется, чтобы выгнать воздушную пробку образовавшуюся в системе охлаждения прошло порядка 15 минут, устранив неисправность, продолжил движение. Как оказалось попал под камеру автоматической фиксации нарушений, где 2 фотографии моего а/м с разницей в 10 минут, на первой я открыл багажник, чтобы выставить знак, на второй мой автомобиль с установленным знаком аварийной остановки. 13.08.15 написал заявление с обжалованием постановления, подробно описав ситуацию, до 20.10.15 не получив ответа, позвонил в канцелярию ГИБДД, где меня соединили с исполнителем по моему делу, он сказал, что моя аварийная остановка и выставленный знак, не являются причиной отмены штрафа, нужны документы указывающие, что машина была неисправна, правомерно ли их решение?

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД не будет самостоятельно отменять вынесенное постановление. Подайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в Приволжский районный суд г. Казани. Знаете как составить, надеюсь ...