Устроившись на работу в государственное учреждение, женщина сталкивается с неожиданной увольнительной причиной

• г. Челябинск

Я устроилась работать в гос. уч-е на время декретного отпуска 3 года. Мне 38 лет, детей нет. Мы стояли на очереди на экстракорпоральное оплодотворение. Нас заверили, что ЭКО будет не ранее 2016 г. Но позвони раньше... На работе не скрыть поездки, пришлось объяснять в подробностях. В итоге проработав 3 месяца, получаю уведомление, что выходит из декрета работник, меня увольняют, но работника из декрета так и нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском,.