Зафиксирована переписка сексуального характера у дети и взрослого в соц. сетях - как поступить и куда обратиться?

• г. Москва

Мой вопрос заключается в следующем, у ребенка (девочки), не достигшего 14 лет была зафиксирована переписка в соц. сетях с молодым человеком (предположительный возраст от 17 лет) он принуждал ее к совершению сексуальных действий и интересовался ее несовершенно летними подругами-подростками, также намекая на совершение действий сексуального характера, предполагая совместный половой акт, известен район проживания данного человека, подскажите как поступать, куда обращаться, преступление ли это?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию.