Что делать, если мне сделали справку на работу, не связанную с движением поездов, но на предприятии такой работы нет и диагноз не подтвержден?

• г. Орск

В больнице дали справку на работу не связанную с движением поездов, но на предприятии такой работы нет. Диагноз не подтверждён в данный момент. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пока диагноз не подтвержден и если вы дорожите своей работой, не обращайте внимания на данную справку.