Проблема с качеством головки сыра - возможно ли вернуть товар в магазин?

• г. Нефтекамск

Приобрёл в продуктовом магазине головку сыра весом в 4 кг! Так как он был крайне дешовый! Срок годности в норме! Упакован был без нарушений упаковки! Но по приезду домой вскрыл упаковку разрезав на двое почувствовал неприятный запах, извините за аналогию, но запах навоза, ладно думаю, чтож он ведь дешовый! Натер небольшой кусок на терке и добавил в блюдо, после приготовления, семьёй сели за стол, и все дружно поняли, что ужин испорчен окончательно! Теперь думаю на счёт возврата, возможно ли это, так как мне могут сказать что за вкус и запах ответственности ни кто не несёт! и после этого, никаких доводов я привести не смогу! Помоготи решить этот вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в Роспотребнадзор.