Начальник прочел переписку в том числе о нем. намекает на увольнении по закону меня не могут уволить я мать одиночка?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Ответы на вопрос (2):

почему не может уволить , может. просто он вас так подставит под статью, вы сами напишите заявление об уходе.

Подставить в безупречной работе не возможно. Действует ли закон о личной переписке на общение сотрудников по корпоративному сервису?