Унижение ребёнка из-за питания и математических трудностей - проблемы в школе и поиск решений.

• г. Оренбург

Моего ребёнка унижают в школе, из того что она перекусывает, она учится хорошо, но по предмет математику она не может потянуть, мы даже нанимали репетитора, но учительница, из за личной неприязни к ребёнку её унижает,

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что если ребенка унижает учитель, Вам следует сходить к директору школы и решить данную ситуацию