Не получив ответа на заданный вопрос, требую действия - обращение к юрконсультантам

• г. Санкт-Петербург

Послушайте, Вы, юрконсультанты, я задал вопрос более получаса ранее. Кроме ваших уважений больше ни чего не пришло. На хрен мне ваши уважения, ДАЙТЕ мне ОТВЕТ на заданный мной вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Михаил! На сайте не мало тех, кто задал свои вопросы и несколько дней назад. Юристы отвечают на ваши вопросы бесплатно, в свое личное свободное время, с желанием помочь людям ( а не по требованию) и имеют право выбирать отвечать на вопрос, когда на него отвечать или вообще не отвечать.

Для того, чтобы быть уверенным, что на ваш вопрос ответят и вам не придется ждать целых пол часа, следует обращаться к юристу на платной основе. И даже при этом не выходить за рамки культурного общения.