Вопрос о перерасчете коммунальных платежей и транспортного налога для многодетной семьи - с какого момента начинается пересчет?

• г. Долгопрудный

Можно ли потребовать пере расчет коммунальных платежей и транспортного налога, если удостоверение многодетной семьи мы получили сегодня, а третий ребенок родился два года назад, т.е. С какого момента будет пере расчет, с момента рождения или с момента получения удостоверения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению, не можете потребовать перерасчет

К сожалению требовать перерасчета вы не можете, т.к. действительно все льготы предоставляются с момента получения удостоверения.