Как правильно составить расписку о передаче сельхоз/животного от частного лица к юрлицу/фермеру с последующим возвратом весной - советы от Павла Андреевича

• г. Казань

Хочу знать как пишется расписка о передаче сельхоз\животного от частного лица к юрлицу\фермеру\ с последующим возвратом такого же сельхоз\животного через некоторое время\весной\ от фермера? С уважением Павел Андреевич!

Ответы на вопрос (2):

Можете составить такую расписку.... Лучше будет заключить договор. Какие именно условия в договор Вы собираетесь включить я не знаю, поэтому дистанционно помочь не могу.