Как поставить на учет автомобиль после изменения номера кузова и совпадения характеристик с ПТС?

• г. Владивосток

Можно ли поставить на учет автомобиль, и какова вероятность что инспекторы поймут, если оно было оформленно путем переваривания планки с номером кузова, и все характеристики по ПТС совпадают с характеристиками машины (цвет, марка, номер кузова)?

Ответы на вопрос (1):

можно поставить, однако есть вероятность попасть под уголовную ответственность. Если при осмотре возникнут подозрения - отправят на экспертизу. Экспертиза все установит