Кто и на основании чего меняет статус дома - от общежития до квартирного? Места общего пользования - законно ли сохранение?

• г. Лесосибирск

Кто и на каком основании меняет статус дома? Раньше было общежитие, а теперь квартирный дом. Но как были места общего пользования так они и остались, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Администртация м енят сттатус на основании постановления.