Противоречие в приказах - Внеурочная деятельность или внеклассная работа - какая из них верна?

• г. Барнаул

Здравствуйте! По приказу школы у меня 2 часа внеурочной деятельности, но в бухгалтерию подан другой приказ, с которым я не согласна, 2 часа внеклассной работы. На мой вопрос Почему разные приказы?, завуч ответила, что у меня нет категории и поэтому без разницы в какой графе мои часы - сумма будет одна и та же.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос ни в том, почему разные приказы. А в том- одинаково ли оплачиваются часы по внеурочной деятельности и внеклассной работе; учитывается ли для этого квалификация??